26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Авто въехало в остановку в Горячем Ключе, погиб человек

В Горячем Ключе машина въехала в остановку общественного транспорта, погиб один человек, четверо пострадали.

Как сообщили в госавтоинспекции Краснодарского края, 46-летний водитель Черри не соблюдал ПДД и врезался в БМВ под управлением 31-летнего мужчины.

Вторая иномарка врезалась в остановку общественного транспорта, где в момент аварии стояли трое человек.

В результате ДТП погибла женщина. Еще четверым потребовалась помощь врачей. Пострадали 15-летняя девушка и мужчина. Травмы получили водитель Черри и пассажир БМВ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.