24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрон влетел в многоэтажку в Курске

Украинский БПЛА атаковал строящуюся многоэтажку в Курске.

Как сообщил губернатор региона Александр Хинштейн, вражеский беспилотник атаковал многоэтажку в Курске, в которую пока не заселили жильцов на проспекте Плевицкой.

По словам Хинштейна, пострадавших в результате происшествия нет. Ранее сообщалось, что в Курской области без света остались более чем 11 тысяч жителей после удара беспилотников.

С 13.00 до 20.00 силы ПВО ликвидировали 253 беспилотника над регионами России.

Налетели дроны и на Москву. Общее число ликвидированных беспилотников ВСУ у столицы достигло 36 штук по состоянию на 20.05 мск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.