07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрон влетел в многоэтажку в Курске

Украинский БПЛА атаковал строящуюся многоэтажку в Курске.

Как сообщил губернатор региона Александр Хинштейн, вражеский беспилотник атаковал многоэтажку в Курске, в которую пока не заселили жильцов на проспекте Плевицкой.

По словам Хинштейна, пострадавших в результате происшествия нет. Ранее сообщалось, что в Курской области без света остались более чем 11 тысяч жителей после удара беспилотников.

С 13.00 до 20.00 силы ПВО ликвидировали 253 беспилотника над регионами России.

Налетели дроны и на Москву. Общее число ликвидированных беспилотников ВСУ у столицы достигло 36 штук по состоянию на 20.05 мск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.