22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аварии с двумя автобусами пострадали двое взрослых и 6-летний в Приозерском районе

В вечернем ДТП на автодороге «Сортавала» в Приозерском районе Ленобласти помощь врачей потребовалась троим.

Подробностями ДТП, произошедшего 4 января в 21:20 на 73 километре автодороги «Сортавала» в Приозерском районе, поделилась пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Водитель рейсового автобуса «Голден Драгон» ехал из Приозерска к Петербургу, когда неверно выбрал дистанцию и въехал в микроавтобус «Мерседес» впереди.

От удара микроавтобус наехал на препятствие. Двух взрослых отправили лечиться домой, а 6-летний ребенок уехал в больницу.

Кадрами произошедшего Мойка78 делилась накануне.

В аварии с двумя автобусами пострадали двое взрослых и 6-летний в Приозерском районе
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
В аварии с двумя автобусами пострадали двое взрослых и 6-летний в Приозерском районе
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.