06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В аварии с двумя автобусами пострадали двое взрослых и 6-летний в Приозерском районе

В вечернем ДТП на автодороге «Сортавала» в Приозерском районе Ленобласти помощь врачей потребовалась троим.

Подробностями ДТП, произошедшего 4 января в 21:20 на 73 километре автодороги «Сортавала» в Приозерском районе, поделилась пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Водитель рейсового автобуса «Голден Драгон» ехал из Приозерска к Петербургу, когда неверно выбрал дистанцию и въехал в микроавтобус «Мерседес» впереди.

От удара микроавтобус наехал на препятствие. Двух взрослых отправили лечиться домой, а 6-летний ребенок уехал в больницу.

Кадрами произошедшего Мойка78 делилась накануне.

В аварии с двумя автобусами пострадали двое взрослых и 6-летний в Приозерском районе
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
В аварии с двумя автобусами пострадали двое взрослых и 6-летний в Приозерском районе
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.