03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За три часа над регионами России перехватили 55 БПЛА

Силами ПВО России было сбито 55 вражеских беспилотников за вечер 5 января.

Речь идет о времени с 20:00 до 23:00 по Москве. Больше всего дронов — 31 — перехватили над Брянской областью, сообщили в пресс-службе Минобороны России. Еще 11 уничтожили в небе над Ростовской областью и три над Белгородской.

По два беспилотника сбили над Волгоградской, Рязанской областями и Московским регионом. По сообщению ведомства, один из дронов летел в направлении Москвы. Также по одному дрону было уничтожено над территориями Курской, Пензенской и Тульской областей.

Росавиация также сообщила о временном закрытии аэропортов в Калуге, Пензе и Волгограде для обеспечения безопасности. Ранее также приостанавливали московские воздушные гавани — Домодедово и Жуковский. Сейчас они вновь принимают и отправляют самолеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.