05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове горит производственное здание на 300 «квадратов»

В Петродворцовом районе Петербурга разгорается крупный пожар.

В Ломоносове горит производственное здание на 300 «квадратов»
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мы — Ломоносовцы»
Возгорание произошло в производственном здании на Угольной улице, дом 8. О ЧП стало известно 6 января около 9:49 утра. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по городу, огонь охватил площадь в 300 квадратных метров.

Информации о пострадавших пока нет. На месте работают 18 сотрудников МЧС и четыре единицы техники.

В телеграм-канале «Мы-Ломоносовцы» появились кадры с места происшествия. На них видно, как языки пламени вырываются из окон здания. Похоже, огонь полностью охватил внутренние помещения. Причины возгорания пока неизвестны. По данным открытых источников, в здании на Угольной улице ранее находился военный завод, где производили металлические цистерны, резервуары и емкости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.