06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир погиб в массовом ДТП с шестью авто на М-11

Массовое ДТП на платной трассе М-11 унесло жизнь одного человека. Уточненные данные приводит Аварийно-спасательная пресс-служба Ленобласти.

Пассажир погиб в массовом ДТП с шестью авто на М-11
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти
Мойка78 ранее сообщала о цепи аварий, произошедший днем 6 января на М-11 — на границе Ленинградской и Новгородской областей. Прежде в МЧС рассказывали о четырех столкнувшихся легковушках и одном пострадавшем.

По новым данным, в ДТП попали шесть машин. В одном авто погиб пассажир. Водитель пострадал. Спасатели провели деблокирование погибшего.

Пассажир погиб в массовом ДТП с шестью авто на М-11
Фото: Аварийно-спасательная служба Ленобласти

На кадрах, которые публикует служба, виден раскуроченный автомобиль без лобового стекла в окружении поисково-спасательного отряда Тосно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.