12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дело возбудили против девятиклассника, до смерти избившего мужчину в поселке Тельмана

Девятиклассник, который до смерти избил 35-летнего знакомого в поселке Тельмана, стал фигурантом уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленобласти.

Дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

По данным следствия, 15-летний юноша повздорил с 35-летним знакомым у торгового центра. Подросток нанес жертве не менее двух ударов кулаком по голове. Мужчина упал на асфальт и скончался на месте происшествия. Следствие ходатайствует о заключении школьника под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.