06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ПВО за вечер сбила 11 дронов над Россией

Российская система противовоздушной обороны за вечер 6 января уничтожила 11 украинских беспилотников над югом России. Об этом сообщили в Минобороны.

Данные приведены за период с 16:00 до 20:00 по московскому времени. Над Крымом отразили атаку восьми дронов. Еще два БПЛА сбили над акваторией Черного моря, один — над акваторией Азовского моря.

Днем 6 января Минобороны сообщало, что в минувшие сутки средства ПВО перехватили 360 беспилотников. Также были уничтожены два снаряда системы HIMARS американского производства.

С 08:00 до 13:00 силы ПВО уничтожили шесть дронов: пять в небе над Костромской областью, и один — над территорией Удмуртии.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.