03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Артемьев: после ранения на СВО — к профессии оператора видеонаблюдения

Во время спецоперации Сергей Артемьев получил ранение и прошёл долгий путь: госпиталь, лечение, протезирование и реабилитация. Сегодня он осваивает современную и востребованную профессию оператора видеонаблюдения, чтобы вскоре найти работу с достойной зарплатой.

Свою историю и планы Сергей поведал в видеорезюме, опубликованном в рамках проекта «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» на портале AllNW. Проект реализуется АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области.

Помимо размещения резюме ветеранов, проект информирует бизнес о государственных мерах поддержки при трудоустройстве участников СВО. Также здесь публикуются истории успеха тех, кто уже нашёл себя в гражданской профессии после службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.