25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петергофе 7 января закрыты Екатерининский корпус и Музей семьи Бенуа

В Петергофе предупредили об изменениях в работе 7 января.

Как сообщили в пресс-службе музея-заповедника, по техническим причинам 7 января закрыты Екатерининский корпус, Банный корпус и Музей семьи Бенуа.

Большой Петергофский дворец, Особая кладовая, проект «Подвиг возрождения», дворец «Коттедж», Фермерский дворец и другие экспонаты открыты для посетителей.

В Эрмитаж в Рождество можно будет попасть бесплатно. Кассы работают с 11:00 до 17:00.

Мойка78 также рассказывала, как работают другие музеи и парки города в новогодние праздники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.