08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Nordwind Airlines объяснила причины задержек рейсов из Петербурга и в Петербург

Задержки рейсов авиакомпании Nordwind Airlines связаны с непогодой и ограничениями на выполнение рейсов в ряде российских городов.

Nordwind Airlines объяснила причины задержек рейсов из Петербурга и в Петербург
Фото: Baltphoto
Плохая погода 7 января наблюдается в Кемерово и Махачкале, а также в Худжанде. Кроме того, как сообщает перевозчик в своем канале в Max, временно не принимали и не отправляли самолеты авиагавани Сочи, Уфы и Казани.

В связи с указанным причинами в среду задерживается в общей сложности 21 рейс и еще девять рейсов, запланированных на 8 января. Среди них в том числе отправления в Петербург и из него.

7 января:

  • N4-334 Тюмень — Петербург;
  • N4-250 Казань — Петербург;
  • M4-245 Петербург — Казань;
  • N4-308 Омск — Петербург;
  • N4-253 Петербург —Уфа;
  • N4-254 Уфа — Петербург.

8 января

  • N4-254 Уфа — Петербург;
  • N4-203 Москва — Петербург;
  • N4-255 Петербург —Уфа;

Мойка78 рассказывала, что в Пулково утром 7 января на вылет задерживали 22 рейса. В городе не прекращается мощный снегопад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.