27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Ладу» со счётом 5:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл тольяттинскую «Ладу» со счётом 5:4.

СКА обыграл «Ладу» со счётом 5:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ
Жанровое фото: Pxhere
Новый матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Ледовом дворце в Петербурге вечером 7 января. Первыми шайбу забили гости. Отличился у «Лады» Андрей Алтыбармакян. Голы в ворота петербуржцев также забросили Томаш Юрчо, Андрей Чивилёв и Иван Савчик.

От СКА прорвать оборону соперников дважды смогли Рокко Гримальди и Николай Голдобин. Еще один гол забил Егор Савиков.

По итогам матча СКА набрал 49 очков и поднялся на седьмое место в Западной конференции. «Лада» с результатом в 27 очков остается в хвосте таблицы.

Следующий матч СКА проведет с магнитогорским «Металлургом» уже 10 января. На лед хоккеисты выйдут в 14:30 мск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.