12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Хотя бы попытайся быть мужчиной»: Кадыров ответил Зеленскому на призыв США задержать его

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил главе киевского режима Владимиру Зеленскому на призыв США задержать Кадырова как Николаса Мадуро.

В комментарии глава Чечни назвал Зеленского «скоморохом» и заявил, что тот «трусливо намекнул, что не прочь остаться в сторонке и понаблюдать с безопасного расстояния, как его обидчика, грозного дядю Рамзана Кадырова, накажет кто-то другой».
«Что только этот чёрт не предпринимает: и в розыск меня подаёт, и санкции вводит. Теперь американцев просит помочь, мол, не помогли с вооружением, но хотя бы Рамзана украдите. Зеля, хотя бы попытайся быть мужчиной»,
– резюмировал Кадыров.

3 января во время атаки США Мадуро и его супруга были захвачены и вывезены из Венесуэлы. Их обвинили наркотерроризме. В суде Нью-Йорка Мадуро заявил о своей невиновности и назвал себя военнопленным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.