23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В аварии с Мицубиси и Хондой в поселке Смолячково погиб водитель, пострадали два пассажира

ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Смолячково Курортного района Петербурга, погиб один человек.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло утром 7 января у дома 706 по Приморскому шоссе.

За рулем Мицубиси Лансер ехал 47-летний водитель. Мужчина не справился с управлением, авто занесло и вынесло на встречку, где в этот момент ехала Хонда Степвагон под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП на месте погиб водитель Мицубиси Лансер. В больницу из данного авто увезли 36-летнего пассажира и ребенка из Хонды.

По факту автоаварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.