09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В аварии с Мицубиси и Хондой в поселке Смолячково погиб водитель, пострадали два пассажира

ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Смолячково Курортного района Петербурга, погиб один человек.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло утром 7 января у дома 706 по Приморскому шоссе.

За рулем Мицубиси Лансер ехал 47-летний водитель. Мужчина не справился с управлением, авто занесло и вынесло на встречку, где в этот момент ехала Хонда Степвагон под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП на месте погиб водитель Мицубиси Лансер. В больницу из данного авто увезли 36-летнего пассажира и ребенка из Хонды.

По факту автоаварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.