18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер актер из фильма «Рэкетир» Мурат Бисенбин

Ушел из жизни казахстанский актер Мурат Бисенбин. Об этом в соцсетях сообщила его дочь Диана Булатова.

Актера не стало в возрасте 53 лет. Он скончался 8 января. Дочь опубликовала на своей странице черно-белое фото отца с датами рождения и смерти, добавив подпись «Бесконечно люблю».

Мурат Бисенбин в последние годы боролся с раком поджелудочной железы. Недавно актер перенес инсульт.

Бисенбин родился в 1972 года в Кызылорде. Окончил политехнический институт, получив специальность инженера-механика сельского хозяйства. Известность ему принесла роль Руслана в фильме «Рэкетир».

Также среди фильмов и сериалов, в которых сыграл актер, — «Волчий след, «Братья», «Книга легенд: Таинственный лес», «Весь мир у наших ног».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.