01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Подросток-зацепер погиб при падении с электрички в Ленобласти

В Ленобласти погиб подросток-зацепер, сорвавшись с электрички.

Подросток-зацепер погиб при падении с электрички в Ленобласти
Фото: пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры
По предварительным данным, группа школьников ехала снаружи электропоезда. Между станциями Рощино и Каннельярви один из подростков упал на железную дорогу. Он погиб, сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Подросток-зацепер погиб при падении с электрички в Ленобласти
Фото: пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры
Подросток-зацепер погиб при падении с электрички в Ленобласти
Фото: кадр видео пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры

В сентябре четырех подростков-зацеперов заметили на уходящем составе с Ленинского проспекта. На вид детям было около 12-14 лет.

В октябре на станции Ленинский проспекта с электрички также сняли 14-летнего школьника. С ним провели профилактическую беседу.

Еще один зацепер осенью решил добраться бесплатно из Москвы до Петербурга — он ехал между вагонами «Сапсана». На перроне нарушителя встретили полицейские.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.