14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Росавиация: ни один самолёт не улетел на запасной аэродром из-за снегопадов в Москве

Аэропорты Москвы продолжают отправлять и принимать самолеты, несмотря на разбушевавшийся снегопад в городе.

Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский 9 января продолжают работать в штатном режиме. Как сообщили в Росавиации, по состоянию на 13.00 мск воздушные гавани обслужили суммарно на прилет и вылет 492 рейса.

За последние четыре часа с полос отправлены и приняты в аэропорту 260 рейсов. Всего было отменено на прилет и вылет суммарно 14 рейсов, задержано на срок более двух часов 48 рейсов.

Уходов самолетов на запасные аэродромы нет.

В Москве продолжает бушевать непогода, причиной которой стал балканский циклон «Фрэнсис». Метель подберется и к Петербургу, но уже утром 10 января. Ее отголоски не такие сильные, как сейчас в столице, но ветер задует мощный.

МЧС предупредило об ухудшении погоды и гололедице на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.