03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил о трансфере защитника Игоря Дивеева

В петербургскую футбольную команду пришел новый игрок – Игорь Дивеев.

«Зенит» объявил о трансфере защитника Игоря Дивеева
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
В пресс-службе «Зенита» заявили, что футболист уже подписал контракт, он до конца сезона-2028/29. 26-летний игрок перешел в команду сине-бело-голубых из московского ЦСКА.
«Сине-бело-голубые приветствуют Игоря Дивеева в Петербурге и желают новых побед и достижений»,
– подчеркнули заявлении команды.

Игорь Дивеев прибыл в клуб по обмену. Взамен в Москву отправится нападающий «Зенита» Лусиано Гонду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.