21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве на 500 квадратах горит бывшее здание птичника

Крупный пожар произошел в Москве вечером 12 января.

В Москве на 500 квадратах горит бывшее здание птичника
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Москва с огоньком»

Как сообщили в МЧС, огонь охватил 500 «квадратов» кровли неэксплуатируемого одноэтажного здания. В данный момент пожар локализовали. На месте работают 40 человек и 10 единиц техники.

По предварительным данным, возгорание началось на территории Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева. Как пишут СМИ, ранее в горящем здании находился птичник, сейчас же оно не эксплуатируется.

Кадры с места происшествия опубликовали в telegram-канале «Москва с огоньком».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.