31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пулково прокомментировало инцидент с травмированием работника на перроне аэропорта

В Пулково разъяснили, что произошло с сотрудником аэропорта, который сейчас находится в больнице.

Пресс-служба Пулково 13 января распространила видео, где пострадавший мужчина рассказал все обстоятельства случившегося.

На видео он представился и сообщил, что является сотрудником авиагавани. Сейчас он находится в травматологическом отделении больницы на улице Костюшко, 26.

Сотрудник Пулково рассказал, что 9 января был на работе, занимался обслуживанием воздушного судна.

«Но, сразу хочу пояснить, что никакого взаимодействия с судном не было, никакое судно на меня не наезжало, не переезжало, оно было статично, стояло на месте. И я поскользнулся, упал самостоятельно»,
— рассказал мужчина.

В пресс-службе авиагавани добавили, что сотрудник получил закрытый перелом и сейчас проходит лечение.

В telegram-каналах при этом писали, что мужчина якобы попал под самолет, пока осматривал его на перроне, и пострадал таким способом.

Это не первая попытка Пулково добиться от telegram-каналов исправления фейковой информации. 10 января пресс-служба авиагавани боролась с сообщением, что на перроне в сугробе якобы застрял самолет. Тогда же публиковались фото самолета «РусЛайн», рядом с которым лежит снег.

В Пулково тогда объяснили, что к вылету борт в тот день не планировался, самолет стоял на обслуживании. Также в пресс-службе аэропорта сетовали на то, что добиться исправления этой информации им так и не удалось.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.