05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро «Пионерская» закрыта на вход из-за остановки эскалатора

В Петербурге вечером 16 января на вход закрылась станция метро «Пионерская».

На данный момент она работает только на выход. Как рассказали в пресс-службе ГУП петербургского метрополитена, причина – в остановке эскалатора. Пассажиров просят пользоваться соседними станциями метро: «Удельная» и «Черная речка».

На станцию выехали аварийно-восстановительные формирования подземки. Точные сроки возобновления работы станции пока не известны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.