27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА не смог одолеть «Сочи» в матче КХЛ

Петербургская хоккейная команда СКА не смогла обыграть «Сочи» в домашнем матче.

СКА не смог одолеть «Сочи» в матче КХЛ
Жанровое фото: Pxhere
Игра прошла 16 января в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты вышли на поле «Ледового дворца». Команда южного города обыграла принимавшую сторону со счётом 2:1.

Счет был открыт на 10-й минуте «Сочи» – Ноэль Хёфенмайер забил первый гол. На 40-й минуте вторую шайбу в ворота СКА забил Николай Поляков. Об этом сообщила пресс-служба СКА.

Первую и последнюю шайбу от петербуржцев забил Марат Хайруллин.

Сейчас СКА с 53 очками оказался на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. Команда отыграла 44 матча.

«Сочи» же заработал 34 очка и оказался на 10-й строчке турнирной таблицы КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.