08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В горящей «трешке» на улице Веры Слуцкой погиб мужчина и пострадала женщина

Пожарные в Колпино утром 17 января тушили охваченную пламенем квартиру. Оттуда вынесли пострадавшую.

В горящей "трешке" на улице Веры Слуцкой погиб мужчина и пострадала женщина
Фото: abn.agency
В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что в 7.13 на пульт дежурного поступила информация о квартирном пожаре на улице Веры Слуцкой. Прибывшие на место спасатели установили, что огонь вспыхнул в «трешке», где пламя пожрало комнату и коридор на общей площади 20 «квадратов».

Из огня спасли пострадавшую женщину. Также было обнаружено тело мужчины. Иные подробности в релизе не приводятся.

Кроме того, ночью пожары тушили на улице Пестеля в Центральном районе Петербурга, где пламя горело в двухкомнатной квартире, и на улице Профессора Попова в Петроградском районе — полыхала бытовка.

Мойка78 рассказывала, что в ночь на 17 января в пожаре пострадала жительница улицы Кропоткина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.