03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В горящей «трешке» на улице Веры Слуцкой погиб мужчина и пострадала женщина

Пожарные в Колпино утром 17 января тушили охваченную пламенем квартиру. Оттуда вынесли пострадавшую.

В горящей "трешке" на улице Веры Слуцкой погиб мужчина и пострадала женщина
Фото: abn.agency
В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что в 7.13 на пульт дежурного поступила информация о квартирном пожаре на улице Веры Слуцкой. Прибывшие на место спасатели установили, что огонь вспыхнул в «трешке», где пламя пожрало комнату и коридор на общей площади 20 «квадратов».

Из огня спасли пострадавшую женщину. Также было обнаружено тело мужчины. Иные подробности в релизе не приводятся.

Кроме того, ночью пожары тушили на улице Пестеля в Центральном районе Петербурга, где пламя горело в двухкомнатной квартире, и на улице Профессора Попова в Петроградском районе — полыхала бытовка.

Мойка78 рассказывала, что в ночь на 17 января в пожаре пострадала жительница улицы Кропоткина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.