01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Судебные приставы приехали к дому Долиной в Хамовниках для выселения

Судебные приставы прибыли в Хамовники, чтобы выселить певицу Ларису Долину.

Судебные приставы приехали к дому Долиной в Хамовниках для выселения
Лариса Долина. Фото: скриншот из клипа «Больше никогда»
Об этом сообщает РИА Новости 19 января. Напомним, что 12 января ФССП потребовала от Долиной передать квартиру, принадлежащую покупательнице Полине Лурье, в течение пяти дней. В противном случае планировалось принудительное выселение певицы с участием понятых.

Ранее, 25 декабря, Мосгорсуд постановил выселить Долину из квартиры, которую она продала Лурье за 112 млн рублей. Певица должна была передать квартиру по суду до 5 января, но не сделала этого. Новую дату передачи назначили на 9 января, однако артистка не пришла на встречу и уехала из России. Адвокат Лурье отказалась принимать квартиру без Долиной. Заявлялось, что исполнительница песни «Больше никогда» прилетит в Россию только 20 января.

Сделка по продаже пятикомнатной квартиры произошла еще летом 2024 года. После этого певица заявила, что стала жертвой мошенников, и подала иск о возвращении жилья. В начале суды поддерживали ее позицию, но впоследствии Верховный суд признал Лурье законной собственницей квартиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.