31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в аэропорту Красноярска 

Самолет Uzbekistan Airways рейса 707 Ташкент — Владивосток совершил аварийную посадку в аэропорту Красноярска.

Самолет Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в аэропорту Красноярска 
Жанровое фото. Фото: PxHere

Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

Посадка прошла в 14:46 по местному времени (10:46 мск).

На борту находились 122 пассажира и члены экипажа. Пострадавших нет.

Причина аварийной посадки не сообщается.

8 января сигнал бедствия подал самолет Utair 716 Дубай — Москва после взлета. Сначала лайнер кружил над аэропортом в Дубае, сжигая топливо, после чего благополучно сел в Аль-Мактум.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.