04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли при атаке ВСУ на порт в Краснодарском крае

В Краснодарском крае в поселке Волна Темрюкского района при вражеской атаке погибли люди.

Двое погибли при атаке ВСУ на порт в Краснодарском крае
Фото: скриншот с сайта Яндекс.Карты.
Губернатор Вячеслав Кондратьев сообщил 21 января, что под удар попали портовые терминалы. Пока известно о двух погибших сотрудниках и нескольких раненых. Их точное число губернатор пока не разглашает. Он уточнил, что при необходимости пострадавших доставят в краевые больницы.

На месте ЧП горит четыре нефтяных резервуара. Спасатели МЧС и другие службы работают над ликвидацией последствий. Всего задействовано 97 человек и 29 единиц техники.

Минобороны России ранее сообщило, что с 18:00 до 20:00 было сбито 52 беспилотника. По данным ведомства, 36 из них были перехвачены над Азовским морем, восемь — над Черным морем, а по четыре — над Крымом и Краснодарским краем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.