31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Песков: Путин встретится с Уиткоффом и Кушнером вечером 22 января

Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и предпринимателем Джаредом Кушнером состоится поздно вечером 22 января. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Песков: Путин встретится с Уиткоффом и Кушнером вечером 22 января
Встреча в Кремле 2 декабря. Фото: стоп-кадр видео Кремля
«Уже вечером, точное время я сейчас вам не назову, но скажу, что это будет точно после 7-8 вечера, приедут в Москву Кушнер и Уиткофф»,
— сказал Песков на брифинге.

По его словам, основной повесткой снова станет урегулирование украинского конфликта и другие сопутствующие темы.

Накануне о планируемой встрече с Путиным Уиткофф объявил в интервью американской прессе. До этого он провел переговоры со спецпредставителем президента России, главой РФПИ Кириллом Дмитриевым.

В последний раз Путин и Уиткофф встречались в Кремле 2 декабря. Тогда переговоры шли около пяти часов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.