21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков: Путин встретится с Уиткоффом и Кушнером вечером 22 января

Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и предпринимателем Джаредом Кушнером состоится поздно вечером 22 января. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Песков: Путин встретится с Уиткоффом и Кушнером вечером 22 января
Встреча в Кремле 2 декабря. Фото: стоп-кадр видео Кремля
«Уже вечером, точное время я сейчас вам не назову, но скажу, что это будет точно после 7-8 вечера, приедут в Москву Кушнер и Уиткофф»,
— сказал Песков на брифинге.

По его словам, основной повесткой снова станет урегулирование украинского конфликта и другие сопутствующие темы.

Накануне о планируемой встрече с Путиным Уиткофф объявил в интервью американской прессе. До этого он провел переговоры со спецпредставителем президента России, главой РФПИ Кириллом Дмитриевым.

В последний раз Путин и Уиткофф встречались в Кремле 2 декабря. Тогда переговоры шли около пяти часов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.