29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурманске запустили новый маршрут автобуса №241Э до Териберки

В Заполярье появился новый прямой автобусный рейс.

Он соединяет Мурманск, аэропорт и популярное среди туристов село Териберка. Маршрут № 241Э курсирует ежедневно и занимает в пути примерно 4–5 часов, сообщает ФедералПресс.

Автобусы отправляются из Мурманска в 09:00 с вокзала и в 10:15 — с аэропорта, а в Териберку прибывают к 13:30. Обратно рейсы отправляются из Териберки в 16:30, а прибытие в аэропорт и вокзал — в 19:30 и 20:00 соответственно.

Маршрут проходит через такие остановки, как Колу, Мурмаши, у Музея авиации и на 49-м километре. В плохую погоду движение может сопровождать спецтехника. Стоимость проезда полностью — 776 рублей, начиная от Привокзальной площади Мурманска до Лодейного.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.