29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Защитник Павел Коледов перешел из «Адмирала» в СКА

Защитник Павел Коледов уходит из владивостокского «Адмирала» в СКА.

Защитник Павел Коледов перешел из «Адмирала» в СКА
Павел Коледов. Фото: скриншот из видео пресс-службы КХЛ.
Этот переход стал возможен благодаря обмену, в рамках которого «Адмирал» получил денежную компенсацию. Ее размер не разглашается.

За текущий сезон Коледов отыграл 43 матча, забросив 3 шайбы и отдав 4 передачи — итого 7 очков. Всего в КХЛ он провёл 716 игр: 42 гола и 101 результативная передача.

Сейчас СКА занимает восьмое место в Западной конференции с 53 очками. «Адмирал» расположился на последней, одиннадцатой, строчке Восточной конференции, набрав 34 очка.

Коледов родился в Красноярске. Его путь в хоккее начался в 2011 году, когда он присоединился к молодежной команде «Сибирские снайперы». В ноябре того же года он перешел в ярославский «Локомотив». Также он играл за «Сочи», «Салават Юлаев» и «Авангард».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.