25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хинштейн попал в ДТП

Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что попал в дорожную аварию из-за сложных погодных условий.

Хинштейн попал в ДТП
Александр Хинштейн. Архивное фото: Кремль
Он сообщил, что сейчас находится в медицинском учреждении. По его словам, 22 января он собирался отправиться в Конышёвский район для работы, но из-за неблагоприятных погодных условий машину занесло на сложном участке трассы и вылетела на обочину.
Хинштейн попал в ДТП
Фото: скриншот с сайта Яндекс.Карт

Губернатор отметил, что серьезных травм не получил, пострадавших или столкновений с другими автомобилями не было. Точные данные о травмах Хинштейн не привел. Также он извинился перед жителями за отмену запланированных встреч и пообещал наверстать упущенное после полного выздоровления.

«Буду держать с вами связь! Берегите себя и будьте аккуратны на дорогах!»
— резюмировал Хинштейн.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.