15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл чемпиона Китая «Шанхай Порт» в товарищеском матче

Петербургская футбольная команда «Зенит» обыграла Шанхай Порт» в товарищеском матче на первом зимнем сборе в Катаре.

«Зенит» обыграл чемпиона Китая «Шанхай Порт» в товарищеском матче
Жанровое фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Как сообщила пресс-служба «Зенита», команды сыграли три тайма по 30 минут. Матч завершился со счётом 4:1. От петербуржцев голы забили забили Луис Энрике, Педро, Александр Соболев и Александр Ерохин.

Мяча с подачи китайской стороны угодил в ворота сине-бело-голубых от удара Лян Жин Хон.

Следующая игра «Зенита» и «Шанхай Порт» состоится 26 января, начало — в 11:00 мск.

Пока что «Зенит» «отдыхает» от игр в России. Команда на своеобразных каникулах с высоким результатом – сине-бело-голубые на втором месте в турнирной таблице чемпионата России с 39 очками, уступая одно очко «Краснодару».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.