15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет Azur Air, подавший сигнал бедствия, успешно приземлился в Китае

Самолет Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air, подававший аварийный сигнал, успешно приземлился в аэропорту Ланьчжоу.

Рейс летел из Пхукета в Барнаул. В момент полета на борту самолета находилось 238 пассажиров и семь членов экипажа. Никто не пострадал.

Вынужденная посадка состоялась в аэропорту Ланьчжоу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя перевозчика.

Планируется, что специалисты незамедлительно проведут оценку технического состояния самолета для уточнения причин посадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.