22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет Azur Air, подавший сигнал бедствия, успешно приземлился в Китае

Самолет Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air, подававший аварийный сигнал, успешно приземлился в аэропорту Ланьчжоу.

Рейс летел из Пхукета в Барнаул. В момент полета на борту самолета находилось 238 пассажиров и семь членов экипажа. Никто не пострадал.

Вынужденная посадка состоялась в аэропорту Ланьчжоу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя перевозчика.

Планируется, что специалисты незамедлительно проведут оценку технического состояния самолета для уточнения причин посадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.