«Фольксваген» с брендом Яндекс Go влетел в остановку на Лиговском проспекте
Машина такси от Яндекс Go почти перпендикулярно влетела в остановочный павильон на Лиговском проспекте рядом с выездом на Воздухоплавательную улицу.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Кадрами аварии поделились в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». Судя по фото, легковушка протаранила остановочный павильон, снесла стекло и застряла задними колесами на поребрике.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Все произошло днем 23 января в Московском районе города. Последствия аварии буквально рассыпаны на дороге. Капот машины можно собирать по крупицам, но отделить их от стекла павильона будет трудно.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На асфальте – мелкая крошка от стекол, задние шины авто сдулись, намертво застряв в бордюре.
Что именно произошло – неизвестно. Информации о пострадавших также нет. Были ли прохожие на остановке в момент ДТП – неизвестно.
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Данных о состоянии водителя также нет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.
Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.