21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково накануне Дня полного снятия блокады Ленинграда прилетел верховный правитель Малайзии

Первый гость прибыл в Петербург в преддверии 82-летия полного снятия блокады Ленинграда.

В Пулково накануне Дня полного снятия блокады Ленинграда прилетел верховный правитель Малайзии
Фото: пресс-служба губернатора Ленобласти
Памятную дату город отметит 27 января. По традиции в Северную столицу прилетает Путин.

Пискарёвское мемориальное кладбище становится местом главных траурных мероприятий.

Губернатор Ленобласти в Пулково встретил верховного правителя Малайзии Султана Ибрагима. Ранее Кремль сообщил, что на следующей неделе у президента состоится ряд международных контактов.
В Пулково накануне Дня полного снятия блокады Ленинграда прилетел верховный правитель Малайзии
Фото: пресс-служба губернатора Ленобласти

Судя по всему, пройдут они на площадке Игора Драйв в Ленобласти.

Автодром не впервые принимает иностранных гостей на высоком уровне. В декабре 2024 года тут прошел неформальный саммит СНГ.

Традиционная неформальная встреча лидеров стран СНГ прошла в Приозерском районе Ленобласти. В рамках мероприятия главы государств подвели итоги 2024 года и обсудили перспективы дальнейшей интеграции.

Тогда в саммите поучаствовал и президент Белоруссии Александр Лукашенко. Российский лидер же на заседании Высшего Евразийского экономического совета сам занялся ремонтом крепления своих часов, продолжая одновременно следить за ситуацией.

В Пулково накануне Дня полного снятия блокады Ленинграда прилетел верховный правитель Малайзии
Архивное фото: скриншот из видео в телеграм-канале журналиста ВГТРК Павла Зарубина.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.