05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Дагестане прохожие спасли из тонущего авто спасли мать и ребенка

Неравнодушные люди забрались на перекладину, чтобы поймать оказавшихся в тонущем такси мать и ребенка.

В Дагестане прохожие спасли из тонущего авто спасли мать и ребенка
Фото: скриншот видео телеграм-канала официального представителя МВД РФ Ирины Волк
Кадрами спасения поделилась в своем телеграм-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. В Махачкале местные жители, рискуя своими жизнями, забрались на перекладину, провисшую над каналом, в котором плыла машина.
В Дагестане прохожие спасли из тонущего авто спасли мать и ребенка
Фото: скриншот видео телеграм-канала официального представителя МВД РФ Ирины Волк

Очевидец трагедии выловил ребенка из авто. После удалось спасти и мать, которая также находилась в момент происшествия в авто.

Что предшествовало трагедии – неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.