14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Парголово на Толубеевском проезде полыхали сразу три машины

Газель и две иномарки пылали поздним вечером в Парголово.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, 25 января в 18:14 очевидцы сообщили о пылающей на Толубеевском проезде Газели. Пламя выело всю кабину машины и кунг на площади 3 «квадрата».

После огонь перекинулся на соседние иномарки – Range Rover и Renault. Обе частично обгорели. Пожар потушили 10 спасателей всего через 12 минут после сообщения диспетчеру о ЧП.

Что стало причиной возгорания – не уточняется.

Судя по всему, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.