17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Парголово на Толубеевском проезде полыхали сразу три машины

Газель и две иномарки пылали поздним вечером в Парголово.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, 25 января в 18:14 очевидцы сообщили о пылающей на Толубеевском проезде Газели. Пламя выело всю кабину машины и кунг на площади 3 «квадрата».

После огонь перекинулся на соседние иномарки – Range Rover и Renault. Обе частично обгорели. Пожар потушили 10 спасателей всего через 12 минут после сообщения диспетчеру о ЧП.

Что стало причиной возгорания – не уточняется.

Судя по всему, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.