Четверо руферов попали в руки росгвардейцев после взлома двери на крышу ЖК на улице Галстяна
Молодые люди взломали замок, ведущий на крышу жилого комплекса в Московском районе, и спустились прямиком в руки росгвардейцев.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Все произошло глубокой ночью 26 января, когда бдительный консьерж увидел по камерам видеонаблюдения, что несколько молодых людей ломом повредили замок двери, ведущей на крышу на улице Галстяна.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, работник воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Росгвардия прибыла через 3 минуты и задержала покорителей «вершин», которые трогать незаконно.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Всего в отдел полиции поехали четверо руферов в возрасте от 18 до 21 года. У них была изъята аппаратура для съемки фото и видео, а также лом-гвоздодер.
Сумма ущерба устанавливается.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.