18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла при пожаре в «однушке» на Союзном проспекте

В Невском районе Петербурга пожар вспыхнул в квартире, есть погибший.

Женщина погибла при пожаре в «однушке» на Союзном проспекте
Фото: скриншот с сайта сервиса Яндекс.Карты
О происшествии стало известно в 18:25 26 января. Огонь разгорелся в квартире на Союзном проспекте в доме 8, корпус 1. На место ЧП выехали 16 сотрудников МЧС на трех пожарных машинах.

Пожар возник в однокомнатной квартире. Горела площадь на двух квадратных метрах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Северной столице.

Возгорание удалось ликвидировать за 47 минут после вызова спасателей. То есть в 19:12. Но не обошлось без жертв. Речь идет о погибшей женщине. МЧС не раскрыло личность погибшего и пока не сообщило причины возникновения пожара.

Ранее Мойка78 рассказывала, что подросток получил ожоги во время пожара на Звездной улице. В МЧС сообщили, что возгорание произошло из-за аккумулятора, оставленного на зарядке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.