21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамп повесил в Белом доме фото с Путиным

Президент США Дональд Трамп повесил в вестибюле Белого дома свое фото с президентом России Владимиром Путиным, сделанное во время саммита на Аляске.

Трамп повесил в Белом доме фото с Путиным
Переговоры в Анкоридже. Фото: Кремль
Снимок размещен в вестибюле, который соединяет Западное крыло Белого дома с резиденцией президента, рассказала в своих соцсетях американская журналистка Элизабет Ландерс. Она приложила к посту соответствующее фото.

В кадре — стена вестибюля, где сверху располагается снимок с Путиным и Трампом, стоящими рядом на фоне самолета, на котором российских лидер прилетел в Анкоридж. Снизу висит еще одно фото. На нем Трамп держит за руку свою внучку.

Трамп повесил в Белом доме фото с Путиным
Дональд Трамп. Фото: стоп-кадр трансляции американских СМИ

По композиции фото совпадает с тем, что Трамп показывал в Овальном кабинете 22 августа. Тогда американский лидер отметил: «Я получился нормально, а он очень хорошо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.