17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два здания на улице Маршала Захарова остались без холодной воды из-за аварии на трубе Водоканала

Без холодной воды утром 28 января остались два здания на улице Маршала Зaхарова, где прохудилась труба Водоканала.

Два здания на улице Маршала Захарова остались без холодной воды из-за аварии на трубе Водоканала
Фото: пресс-служба Водоканала
Сейчас абонентов подключают к системе временного водоснабжения, сообщили в пресс-службе учреждения. Вытекание уже локализовано, вода с проезжей части ушла в канализацию. Вскоре спецтехника начнет убирать территорию.
Два здания на улице Маршала Захарова остались без холодной воды из-за аварии на трубе Водоканала
Фото: пресс-служба Водоканала

Утром холодной водой здесь затопило дорогу. Машины буквально плыли по ней.

26 января холодная вода пропадала в четырех домах на Октябрьской набережной. Там тоже произошла утечка.

21 января без воды сидели жильцы восьми домов на Среднем проспекте В.О. А 16 января из-за аварии у Водоканала затопило дорогу на пересечении Парашютной и Байконурской улиц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.