24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала фото ДТП с автобусом в кювете в Гатчинском районе Ленобласти

Появилось первое фото с места аварии с рейсовым автобусом в Гатчинском районе Ленобласти.

Прокуратура показала фото ДТП с автобусом в кювете в Гатчинском районе Ленобласти
Фото: пресс-служба прокуратуры по Ленобласти
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства по региону, Гатчинской городской прокуратурой организована проверка по факту происшествия около деревни Большево.

Примерно в 12:40 29 января водитель рейсового автобуса не справился с управлением и съехал в кювет возле деревни Большево. Судя по фото, автобус въехал правым бортом в занесенную снегом канаву у дороги и крепко увяз.

В момент аварии в салоне транспорта ехали три пассажира. Все живы.

Аварийные службы работают на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.