02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беспилотники ВСУ сбивали ночью в четырех регионах России

Силы ПВО России в ночь на 31 января уничтожили почти три десятка украинских дронов.

В пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что над Брянской областью сбили 17 вражеских БПЛА. По информации губернатора Александра Богомаза, пострадавших и разрушений в результате прилетов нет. На местах падения обломков находятся оперативные и экстренные службы.

Еще семь дронов ВСУ сбито над Смоленской областью. Глава региона Василий Анохин также отметил отсутствие пострадавших и разрушений вследствие ночной атаки. Вместе с тем губернатор напомнил о запрете распространение фото и видео работы систем ПВО и РЭБ, а также последствий применения БПЛА.

Также по одному дрону сбито над Белгородской областью и Крымом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.