10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беспилотники ВСУ сбивали ночью в четырех регионах России

Силы ПВО России в ночь на 31 января уничтожили почти три десятка украинских дронов.

В пресс-службе Минобороны РФ сообщили, что над Брянской областью сбили 17 вражеских БПЛА. По информации губернатора Александра Богомаза, пострадавших и разрушений в результате прилетов нет. На местах падения обломков находятся оперативные и экстренные службы.

Еще семь дронов ВСУ сбито над Смоленской областью. Глава региона Василий Анохин также отметил отсутствие пострадавших и разрушений вследствие ночной атаки. Вместе с тем губернатор напомнил о запрете распространение фото и видео работы систем ПВО и РЭБ, а также последствий применения БПЛА.

Также по одному дрону сбито над Белгородской областью и Крымом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.