14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК: погибшие при пожаре в сауне в Прокопьевске — подростки 

Пять подростков погибли при пожаре в частной сауне в Прокопьевске.

По предварительным данным, еще одной девушке удалось спастись. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Сейчас следователи и криминалисты допрашивают очевидцев.

Тушение пожара продолжается. По данным МЧС, площадь возгорания составляет 70 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.