В Пулково задержали на вылет рейсы в Москву, Красноярск, Екатеринбург и Пермь
В петербургском аэропорту Пулково к вечеру 1 февраля задерживаются семь рейсов.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
На онлайн-табло указано, что среди задержанных — рейс в Москву от авиакомпании «Россия» совместно с «Аэрофлотом» (FV 6094, SU 6094). Вылет был запланирован на 22:00, но его перенесли на 22:40.
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Ещё один рейс FV 6575, также от «России», задерживается в Красноярск. Изначально он должен был вылететь в 22:40, но время перенесли на 23:05.
Рейс в Москву авиакомпании «Россия» и «Аэрофлот» (FV 6098, SU 6098), который должен был вылететь в 23:00, теперь отправится в 23:25. С опозданием вылетит еще один самолет в Москву от «России» и «Аэрофлота» (FV 6706, SU 6706). Его время перенесли с 23:30 на 0:10.
Самолет DP 515 авиакомпании «Победа» в Екатеринбург также задерживается. Первоначально вылет был запланирован на 23:45, но теперь он состоится в 0:10. Рейс от «Победы» (DP 569) в Пермь также задерживается. Время вылета перенесли с 23:55 на 0:25.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».