18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД на фоне снегопада водителям запретили разгоняться быстрее 70 км/ч

На КАД вечером 2 февраля ввели скоростные ограничения.

На КАД на фоне снегопада водителям запретили разгоняться быстрее 70 км/ч
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», разгоняться нельзя быстрее 70 км/ч на фоне непогоды и большого количества ДТП.

На КАД на фоне снегопада водителям запретили разгоняться быстрее 70 км/ч
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Ограничения действуют на участке от проспекта Энгельса до Ропшинского шоссе (с 25-го по 90-й км).

В противогололедной обработке и очистке снега на КАД задействованы 42 единицы спецтехники.

Днем на внутреннем кольце КАД возле Кудрово произошла цепочка из четырех ДТП в попутном направлении, там столкнулись сразу десять легковушек и пять фур.

На КАД на фоне снегопада водителям запретили разгоняться быстрее 70 км/ч
Фото: прокуратура Ленобласти

В данный момент Петербург сковали пробки в 9 баллов из 10 возможных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.