14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Поезд №63 из Самары в Петербург задерживается в пути на 4 часа

Пассажирский поезд № 63, следующий из Самары в Петербург, задерживается на 4 часа 15 минут.

Как сообщили 3 февраля в пресс-службе Куйбышевской железной дороги, причиной задержки стали технические проблемы на станции Новый Полянки в Мордовии. Другие подробности не разглашаются.

Пассажирам пообещали предоставить питание. В пресс-службе железной дороги отметили, что в поезде установлена комфортная температура. О других задержанных поездах не сообщается.

Мойка78 ранее сообщала о задержках поездов «Сапсан» утром 3 февраля. Пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД) заявила, что поезда № 756 и № 758, следующие по маршруту Москва — Петербург, задерживаются примерно на 40 минут. Точных причин задержки не уточняли. Однако в ОЖД отметили, что речь идет о технических причинах, но конкретные детали не уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.