22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Четыре «Сапсана» из Москвы в Петербург едут с задержкой до 35 минут

Второй день подряд поезда «Сапсан» по маршруту Москва – Петербург задерживаются.

Четыре «Сапсана» из Москвы в Петербург едут с задержкой до 35 минут
Жанровое фото: abn.agency
На этот раз речь идет о составах №760, №762, №758 и №756, как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД) 4 февраля. Время задержки поездов варьируется от 18 до 35 минут.

Точные причины не уточняются. В пресс-службе упоминают лишь о «технических причинах» отставания от расписания. ОЖД принесла извинения пассажирам за неудобства и предпринимает меры для сокращения задержек поездов.

Мойка78 сообщала, что поезда «Сапсан» из Москвы в Северную столицу задерживались и днем 3 февраля. Тогда составы №756 и №758 опоздали до пункта назначения примерно на 40 минут. Вчера пресс-служба железной дороги также говорила о «технических причинах» опаздывания «Сапсанов». Другие детали не приводились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.