17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по Клинскому проспекту ограничат до 26 июня

Новые ограничения движения ждут водителей в Адмиралтейском районе Петербурга с 7 февраля. Об этом автомобилистов предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Движение по Клинскому проспекту ограничат до 26 июня
Фото: abn.agency
Здесь начнутся работы по реконструкции тепловой сети, которые продлятся по 26 июня. Для этого придется сузить участок Клинского проспекта от Московского проспекта до Серпуховской улицы с закрытием движения в направлении от Московского проспекта к Серпуховской улице.

Объехать участок можно через Московский проспект, Загородный проспект, Малодетскосельский проспект, Серпуховскую улицу и Подольскую улицу.

Ранее Мойка78 рассказывала, что вплоть до декабря 2026 года пробок в сторону аэропорта могут прибавить дорожные работы на Пулковском шоссе. Ограничения здесь ввели с 1 февраля, они продлятся до 20 декабря.

А в Красногвардейском районе из-за строительства газопровода по 22 февраля перекрыли участок Малоохтинского проспекта от Малоохтинской набережной до Перевозного переулка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.