03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В поселке Левашово в ночном пожаре пострадала женщина 

Четыре часа пожарные тушили частный дом в поселке Левашово, вспыхнувший в ночь на 6 февраля.

В поселке Левашово в ночном пожаре пострадала женщина 
Фото: abn.agency

Спасатели Выборгского района принялись тушить двухэтажное строение размером 20х20 метров около двух часов ночи. Огонь пожрал обстановку на площади 75 квадратных метров. Побороть его удалось силами 15 пожарных на трех единицах техники ближе к 6 утра.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, из дома на проспекте Урицкого госпитализировали в медучреждение пострадавшую женщину. Какие травмы она заработала в релизе не уточняется.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.